Винтертур (ж)
Winterthur (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Винтертур (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Винтертур (ж) | 4 : 1 | Этуаль Каруж (ж)80' | 1,14·6,30·14,00 |
| 21.10.26 | Шлирен (ж) | 1 : 2 | Винтертур (ж) | 3,20·3,25·2,05 | |
| i | 18.10.26 | Винтертур (ж) | 6 : 0 | Орликон/Полицай (ж) | 1,02·12,00·40,00 |
| 04.10.26 | Винтертур (ж) | 6 : 0 | Гамбароньо (ж) | 1,55·3,70·5,30 | |
| 05.09.26 | Остермундиген (ж) | 2 : 0 | Винтертур (ж) | 3,95·4,30·1,60 |
Форма · последние 10
4:11:26:06:02:05:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Винтертур (ж)
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 2,14▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,14▼
Удары в створ4,8точность 30%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо11,3в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 43,3▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,1▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,7
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Винтертур (ж) · соперникГолы4,403,60·0,80в среднем по лиге 4,27
Удары в створ6,54,8·1,8в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо12,811,3·1,5в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки77,351,0·26,3в среднем по лиге 86,5▼
Угловые10,36,5·3,8в среднем по лиге 8,2▲
Фолы26,312,0·14,3в среднем по лиге 23,4▲
Жёлтые1,30,3·1,0в среднем по лиге 1,2
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего19,316,0·3,3в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Винтертур (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Винтертур (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Винтертур (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Винтертур (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Винтертур (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Винтертур (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 11,3 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 26,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 6,5 у Винтертур (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Винтертур (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Винтертур (ж) не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Винтертур (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыШвейцария. Женщины. 2-й дивизион7
| Винтертур (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,43 | 1,00 | 4,43 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,7 | 8,0 |
| Удары мимо | 9,5 | 4,0 | 13,5 |
| Опасные атаки | 45,8 | 29,8 | 75,7 |
| Угловые | 6,2 | 4,3 | 10,5 |
| Фолы | 11,7 | 14,5 | 26,2 |
| Жёлтые | 0,2 | 0,8 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
