Осетт Юнайтед

Ossett United
Статистика командыКалькулятор средних значений Осетт Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:20:02:33:13:04:10:01:02:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Осетт Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,56
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,56
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,7в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки52,3в среднем по лиге 43,6▲
Угловые5,7в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,3в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Осетт Юнайтед · соперник
Голы3,201,60·1,60в среднем по лиге 3,13
Удары в створ8,33,3·5,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо8,03,7·4,3в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки111,752,3·59,3в среднем по лиге 87,2▲
Угловые10,75,7·5,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы23,011,3·11,7в среднем по лиге 25,5▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего16,37,0·9,3в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Осетт ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Осетт ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Осетт Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Осетт Юнайтед
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Осетт Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Осетт Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 5,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 52,3 за матч против 59,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 5,7 у Осетт Юнайтед и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Осетт Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Осетт Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Англия. Северная Лига. 1-й дивизион9Англия. Кубок. Отборочный этап3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Осетт ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,201,402,60
Удары в створ2,86,69,4
Удары мимо3,65,08,6
Опасные атаки46,555,4101,9
Угловые5,16,411,5
Фолы12,411,523,9
Жёлтые1,92,03,9
Красные0,500,250,75
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%