Беверли Таун
Beverley Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Беверли Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Блайт Спартанс | 5 : 1 | Беверли Таун78' | 1,53·4,20·4,50 | |
| i | 20.10.26 | Беверли Таун | 1 : 3 | Данстон | 4,05·3,95·1,65 |
| i | 16.10.26 | Беверли Таун | 0 : 2 | Гримсби Боро | 1,90·3,85·3,10 |
| 13.10.26 | Вест Окленд | 2 : 0 | Беверли Таун | 1,90·3,80·3,15 | |
| 29.09.26 | Беверли Таун | 0 : 2 | Линкольн Юнайтед90' | 2,00·3,80·2,85 |
Форма · последние 10
5:11:30:22:00:22:21:21:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Беверли Таун
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ5,3точность 70%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо2,3в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки47,8в среднем по лиге 43,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,8
Фолы16,0в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Беверли Таун · соперникГолы3,200,40·2,80в среднем по лиге 3,14
Удары в створ11,05,3·5,8в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо5,82,3·3,5в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки97,547,8·49,8в среднем по лиге 87,3▲
Угловые8,84,8·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы27,016,0·11,0в среднем по лиге 25,5▲
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего16,87,5·9,3в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Беверли ТаунП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Беверли ТаунП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Беверли Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Беверли Таун
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Беверли Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Беверли Таун забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,8 за матч против 49,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,8 у Беверли Таун и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Беверли Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Беверли Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. Северная Лига. 1-й дивизион9
| Беверли Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,89 | 2,11 | 3,00 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Удары мимо | 2,8 | 4,4 | 7,1 |
| Опасные атаки | 55,1 | 54,4 | 109,5 |
| Угловые | 4,8 | 5,5 | 10,3 |
| Фолы | 15,5 | 11,4 | 26,9 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,13 | 0,38 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
