Гисборо Таун
Guisborough Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Гисборо Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Осетт Юнайтед | 2 : 2 | Гисборо Таун | 2,35·3,45·2,55 | |
| 17.10.26 | Гисборо Таун | 2 : 2 | Линкольн Юнайтед | 2,15·3,55·2,75 | |
| 14.10.26 | Гисборо Таун | 2 : 0 | Гарфорт Таун45' | 2,55·3,75·2,20 | |
| 29.09.26 | 87'Данстон | 1 : 0 | Гисборо Таун | 1,63·3,90·4,15 | |
| 26.09.26 | Гисборо Таун | 0 : 1 | Редкар Атлетик | 3,50·3,70·1,80 |
Форма · последние 10
2:22:22:01:00:11:01:22:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гисборо Таун
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ4,8точность 47%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки47,6в среднем по лиге 43,6▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,2в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гисборо Таун · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ9,04,8·4,2в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо9,45,4·4,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки93,247,6·45,6в среднем по лиге 87,3▲
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы25,211,2·14,0в среднем по лиге 25,5
Жёлтые4,02,8·1,2в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего18,410,2·8,2в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гисборо ТаунП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Гисборо ТаунП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Гисборо Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гисборо Таун
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Гисборо Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Гисборо Таун забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 47,6 за матч против 45,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Гисборо Таун и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Гисборо Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гисборо Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАнглия. Северная Лига. 1-й дивизион8Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал1
| Гисборо Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,22 | 1,00 | 2,22 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,0 | 8,6 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,8 | 9,1 |
| Опасные атаки | 44,4 | 43,3 | 87,6 |
| Угловые | 3,3 | 3,6 | 6,9 |
| Фолы | 11,9 | 13,6 | 25,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,4 | 3,9 |
| Красные | 0,13 | 0,25 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
