Окваву Юнайтед

Okwawu United
Гана. 1-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Окваву Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.10.26Интер Эллайс1 : 1Окваву Юнайтед1,73·3,25·4,50
09.05.26Кофоридуа Семпер1 : 0Окваву Юнайтед1,53·3,75·5,20
Атрем-де-Виссер2 : 1Окваву Юнайтед1,80·3,20·4,10
Форма · последние 10
1:11:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Окваву Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 1,22▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,22▲
Удары в створ1,7точность 23%в среднем по лиге 2,2▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 5,5
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,6
Опасные атаки56,7в среднем по лиге 65,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы24,7в среднем по лиге 22,8▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Окваву Юнайтед · соперник
Голы2,000,67·1,33в среднем по лиге 2,44▼
Удары в створ4,71,7·3,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо11,05,7·5,3в среднем по лиге 10,9
Опасные атаки113,756,7·57,0в среднем по лиге 131,5▼
Угловые10,33,0·7,3в среднем по лиге 9,2▲
Фолы48,724,7·24,0в среднем по лиге 45,6▲
Жёлтые4,02,7·1,3в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего15,77,3·8,3в среднем по лиге 15,3
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Окваву ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Окваву ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Окваву Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Окваву Юнайтед
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Окваву Юнайтед: факты по последним 3 матчам

Весь матч · — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Окваву Юнайтед забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 56,7 за матч против 57,0 у соперников.
  • Угловые: 10,3 за матч: 3,0 у Окваву Юнайтед и 7,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 24,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Окваву Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Окваву Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Гана. 1-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
Окваву ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,671,332,00
Удары в створ1,73,04,7
Удары мимо5,75,311,0
Опасные атаки56,757,0113,7
Угловые3,07,310,3
Фолы24,724,048,7
Жёлтые2,71,34,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%