Интер Эллайс
Inter Allies
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Эллайс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Интер Эллайс | 1 : 1 | Окваву Юнайтед | 1,73·3,25·4,50 | |
| 02.10.26 | Аккра Лайонc | 0 : 2 | Интер Эллайс | 1,93·2,90·4,00 | |
| i | 02.10.26 | Аккра Лайонc | 0 : 2 | Интер Эллайс | 1,83·3,10·4,15 |
| 27.09.26 | Интер Эллайс | 1 : 0 | Грейт Олимпикс | 2,60·3,20·2,40 | |
| 16.05.26 | Интер Эллайс | 2 : 2 | Голден Уорриорз | 2,80·3,20·2,25 |
Форма · последние 10
1:10:20:21:02:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Интер Эллайс
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,22▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,22▼
Удары в створ2,8точность 30%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки47,8в среднем по лиге 66,3▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы20,3в среднем по лиге 22,9▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер Эллайс · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 2,44▼
Удары в створ4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо12,36,5·5,8в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки98,547,8·50,8в среднем по лиге 132,5▼
Угловые11,85,5·6,3в среднем по лиге 9,2▲
Фолы48,520,3·28,3в среднем по лиге 45,8▲
Жёлтые2,81,8·1,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего17,09,3·7,8в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер ЭллайсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Интер ЭллайсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Интер Эллайсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Интер Эллайс
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Интер Эллайс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Интер Эллайс забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,8 за матч против 50,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 5,5 у Интер Эллайс и 6,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 20,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Интер Эллайс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер Эллайс: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыГана. 1-й дивизион6
| Интер Эллайс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,00 | 2,67 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,6 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,0 | 5,8 | 11,8 |
| Опасные атаки | 46,8 | 49,8 | 96,6 |
| Угловые | 5,0 | 6,0 | 11,0 |
| Фолы | 20,0 | 25,2 | 45,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,0 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
