Нунавэйдинг Сити
Nunawading City
Статистика командыКалькулятор средних значений Нунавэйдинг Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Морелэнд Сити | 2 : 6 | Нунавэйдинг Сити | 2,60·4,20·2,05 | |
| 21.08.26 | Бокс Хилл Юнайтед | 1 : 0 | Нунавэйдинг Сити | 1,45·4,20·5,40 | |
| 14.08.26 | Нунавэйдинг Сити | 0 : 1 | Бэйсайд Аргонатуз35' | 3,40·3,95·1,75 | |
| 01.08.26 | Уэрриби Сити | 4 : 0 | Нунавэйдинг Сити | 2,00·3,75·2,90 | |
| 24.07.26 | Нунавэйдинг Сити | 1 : 4 | Малверн Сити | 4,05·4,15·1,60 |
Форма · последние 10
2:61:00:14:01:40:20:14:02:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нунавэйдинг Сити
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,59▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,59▲
Удары в створ3,6точность 41%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки58,8в среднем по лиге 76,7▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,2в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нунавэйдинг Сити · соперникГолы3,801,40·2,40в среднем по лиге 3,18▲
Удары в створ11,83,6·8,2в среднем по лиге 8,9▲
Удары мимо14,05,2·8,8в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки159,058,8·100,2в среднем по лиге 153,5
Угловые9,22,0·7,2в среднем по лиге 9,8▼
Фолы22,610,2·12,4в среднем по лиге 21,9
Жёлтые3,42,6·0,8в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего25,88,8·17,0в среднем по лиге 18,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нунавэйдинг СитиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нунавэйдинг СитиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нунавэйдинг Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 59'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нунавэйдинг Сити
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нунавэйдинг Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 25.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 12).
- Первый гол: Нунавэйдинг Сити забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 59'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 8,2 в створ.
- Опасные атаки: 58,8 за матч против 100,2 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 2,0 у Нунавэйдинг Сити и 7,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 10,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Нунавэйдинг Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нунавэйдинг Сити не было (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нунавэйдинг Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАвстралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-316
| Нунавэйдинг Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,90 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 7,1 | 10,4 |
| Удары мимо | 4,1 | 6,8 | 10,9 |
| Опасные атаки | 59,4 | 95,8 | 155,2 |
| Угловые | 2,4 | 6,3 | 8,7 |
| Фолы | 11,7 | 12,7 | 24,4 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,6 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
