Бэйсайд Аргонатуз

Bayside Argonauts
Статистика командыКалькулятор средних значений Бэйсайд Аргонатуз по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:20:10:10:11:00:11:11:13:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Бэйсайд Аргонатуз

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,59▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,59▼
Удары в створ3,3точность 32%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки113,3в среднем по лиге 76,7▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,5в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бэйсайд Аргонатуз · соперник
Голы1,801,20·0,60в среднем по лиге 3,18▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо12,37,0·5,3в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки209,3113,3·96,0в среднем по лиге 153,5▲
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы23,314,5·8,8в среднем по лиге 21,9▲
Жёлтые3,50,5·3,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего18,510,3·8,3в среднем по лиге 18,4
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бэйсайд АргонатузП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бэйсайд АргонатузП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Бэйсайд Аргонатузиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 65'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бэйсайд Аргонатуз
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Бэйсайд Аргонатуз: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Бэйсайд Аргонатуз забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 65'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 113,3 за матч против 96,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Бэйсайд Аргонатуз и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Бэйсайд Аргонатуз

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Бэйсайд Аргонатуз: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Австралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-317
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Бэйсайд АргонатузСоперникиМатч
Голы1,400,802,20
Удары в створ3,43,36,6
Удары мимо5,14,910,0
Опасные атаки88,476,8165,1
Угловые6,84,110,9
Фолы12,810,323,0
Жёлтые1,12,13,3
Красные0,130,000,13
Тотал больше 2,520%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»50%