Гоулберн Вэлли Санс
Goulburn Valley Suns
Статистика командыКалькулятор средних значений Гоулберн Вэлли Санс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.08.26 | Гоулберн Вэлли Санс | 3 : 0 | Бокс Хилл Юнайтед | 1,75·3,95·3,55 |
| i | 15.08.26 | Гоулберн Вэлли Санс | 2 : 0 | Уэрриби Сити | 1,43·4,90·4,80 |
| i | 18.07.26 | Кингстон Сити | 2 : 3 | Гоулберн Вэлли Санс | 7,60·5,10·1,27 |
| 11.07.26 | Нунавэйдинг Сити | 0 : 1 | Гоулберн Вэлли Санс | 3,50·4,90·1,60 | |
| i | 04.07.26 | Гоулберн Вэлли Санс | 5 : 2 | Морелэнд Сити | 1,35·5,00·5,70 |
Форма · последние 10
3:02:02:30:15:22:11:11:01:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Гоулберн Вэлли Санс
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,59▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,59▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки137,0в среднем по лиге 76,7▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гоулберн Вэлли Санс · соперникГолы3,602,80·0,80в среднем по лиге 3,18▲
Удары в створ2,02,0·0,0в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо4,03,0·1,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки219,0137,0·82,0в среднем по лиге 153,5▲
Угловые8,07,0·1,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы27,012,0·15,0в среднем по лиге 21,9▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего6,05,0·1,0в среднем по лиге 18,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гоулберн Вэлли СансП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гоулберн Вэлли СансП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гоулберн Вэлли Сансиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 90'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Гоулберн Вэлли Санс
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гоулберн Вэлли Санс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гоулберн Вэлли Санс забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 90'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 137,0 за матч против 82,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 7,0 у Гоулберн Вэлли Санс и 1,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Гоулберн Вэлли Санс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гоулберн Вэлли Санс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАвстралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-313Австралия. Кубок. Отборочный этап3
| Гоулберн Вэлли Санс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 118,5 | 102,5 | 221,0 |
| Угловые | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Фолы | 11,5 | 9,5 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
