Эльфсборг U21
Elfsborg U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Эльфсборг U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | Гетеборг U21 | 1 : 2 | Эльфсборг U21 | 1,37·4,70·6,00 | |
| 22.09.26 | Эльфсборг U21 | 3 : 3 | Эргрюте U21 | 2,05·4,00·2,65 | |
| 30.08.26 | Хеккен U21 | 3 : 0 | Эльфсборг U21 | 8,50·3,75·1,40 | |
| 28.07.26 | Эльфсборг U21 | 2 : 0 | Норрбю U21 | 1,35·4,40·7,40 | |
| 04.05.26 | ГАИС U21 | 1 : 4 | Эльфсборг U21 | 4,00·4,50·1,57 |
Форма · последние 10
1:23:33:02:01:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эльфсборг U21
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,2
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки83,8в среднем по лиге 84,6
Угловые3,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы8,4в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эльфсборг U21 · соперникГолы3,802,20·1,60в среднем по лиге 3,46▲
Удары в створ4,42,0·2,4в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо7,64,2·3,4в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки193,083,8·109,2в среднем по лиге 169,3▲
Угловые7,43,6·3,8в среднем по лиге 10,2▼
Фолы18,68,4·10,2в среднем по лиге 22,1▼
Жёлтые1,60,6·1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего12,06,2·5,8в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эльфсборг U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эльфсборг U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Эльфсборг U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эльфсборг U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Эльфсборг U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.05.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 8).
- Первый гол: Эльфсборг U21 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 83,8 за матч против 109,2 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,6 у Эльфсборг U21 и 3,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 8,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Эльфсборг U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эльфсборг U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыШвеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит3Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит. Групповой этап2
| Эльфсборг U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,60 | 3,80 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,4 | 4,4 |
| Удары мимо | 4,2 | 3,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 83,8 | 109,2 | 193,0 |
| Угловые | 3,6 | 3,8 | 7,4 |
| Фолы | 8,4 | 10,2 | 18,6 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,0 | 1,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
