Нордиа Иерусалим
Nordia Jerusalem
Статистика командыКалькулятор средних значений Нордиа Иерусалим по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Нордиа Иерусалим | 1 : 0 | Кфар-Саба 1928 | 6,30·4,40·1,37 | |
| 23.10.26 | Шимшон Тель-Авив | 3 : 0 | Нордиа Иерусалим | 1,03·9,00·47,00 | |
| 19.10.26 | Нордиа Иерусалим | 1 : 4 | Хапоэль Марморек | 7,50·4,30·1,35 | |
| 08.10.26 | Холон Ермияху | 5 : 0 | Нордиа Иерусалим | 1,40·4,20·6,50 | |
| 30.09.26 | Нордиа Иерусалим | 0 : 4 | Хапоэль Хадера | 4,70·3,90·1,55 |
Форма · последние 10
1:03:01:45:00:41:01:33:10:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нордиа Иерусалим
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ1,8точность 39%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки28,4в среднем по лиге 51,7▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,3▼
Фолы12,4в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нордиа Иерусалим · соперникГолы3,600,40·3,20в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ6,61,8·4,8в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо11,62,8·8,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки83,228,4·54,8в среднем по лиге 103,4▼
Угловые9,03,2·5,8в среднем по лиге 8,5▲
Фолы24,612,4·12,2в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые4,63,2·1,4в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего18,24,6·13,6в среднем по лиге 18,0
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нордиа ИерусалимП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нордиа ИерусалимП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нордиа Иерусалиминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нордиа Иерусалим
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нордиа Иерусалим: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 16).
- Первый гол: Нордиа Иерусалим забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 28,4 за матч против 54,8 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,2 у Нордиа Иерусалим и 5,8 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Нордиа Иерусалим
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нордиа Иерусалим не было (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нордиа Иерусалим: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыИзраиль. Лига Алеф9Израиль. Кубок. Отборочный этап1
| Нордиа Иерусалим | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 2,60 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,6 | 6,8 | 9,3 |
| Удары мимо | 2,4 | 6,3 | 8,8 |
| Опасные атаки | 32,2 | 57,4 | 89,7 |
| Угловые | 4,0 | 5,8 | 9,8 |
| Фолы | 14,4 | 12,9 | 27,3 |
| Жёлтые | 3,1 | 1,9 | 5,0 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
