Хапоэль Герцлия
Hapoel Herzliya
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Герцлия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.10.26 | Димона | 7 : 0 | Хапоэль Герцлия | 1,50·3,80·5,70 |
| 22.10.26 | 84'90'Хапоэль Герцлия | 1 : 5 | Хапоэль Азор | 2,30·3,05·2,80 | |
| i | 19.10.26 | Сдерот | 2 : 2 | Хапоэль Герцлия | 2,30·3,50·2,55 |
| 12.10.26 | 90'Хапоэль Герцлия | 0 : 1 | Хапоэль Азор | 1,88·3,45·3,45 | |
| 08.10.26 | Хапоэль Герцлия | 0 : 0 | Хапоэль Махане Йехуда | 1,73·3,40·4,15 |
Форма · последние 10
7:01:52:20:10:00:01:00:02:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Герцлия
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ0,5точность 11%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки67,5в среднем по лиге 51,7▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы8,3в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,75в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Герцлия · соперникГолы3,600,60·3,00в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ5,00,5·4,5в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо11,34,0·7,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки149,367,5·81,8в среднем по лиге 103,4▲
Угловые7,84,0·3,8в среднем по лиге 8,5▼
Фолы18,38,3·10,0в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые5,33,5·1,8в среднем по лиге 5,2
Красные0,750,75·0,00в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего16,34,5·11,8в среднем по лиге 18,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль ГерцлияП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хапоэль ГерцлияП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хапоэль Герцлияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Хапоэль Герцлия
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Хапоэль Герцлия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хапоэль Герцлия забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 11%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 67,5 за матч против 81,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 4,0 у Хапоэль Герцлия и 3,8 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хапоэль Герцлия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Герцлия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИзраиль. Лига Алеф9Израиль. Кубок. 1/64 финала1Израиль. Кубок. Отборочный этап1
| Хапоэль Герцлия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,80 | 2,70 |
| Удары в створ | 4,6 | 6,3 | 10,9 |
| Удары мимо | 3,3 | 4,1 | 7,4 |
| Опасные атаки | 57,8 | 63,6 | 121,3 |
| Угловые | 3,8 | 3,6 | 7,3 |
| Фолы | 12,4 | 13,4 | 25,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,8 | 5,2 |
| Красные | 0,33 | 0,22 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
