Хапоэль Хадера

Hapoel Hadera
Израиль. Лига Алеф18 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Хадера по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:21:00:10:00:41:10:12:21:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Хапоэль Хадера

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ2,5точность 27%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки79,3в среднем по лиге 51,7▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,3▼
Фолы11,5в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хапоэль Хадера · соперник
Голы2,201,60·0,60в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ4,52,5·2,0в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо11,56,8·4,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки147,379,3·68,0в среднем по лиге 103,4▲
Угловые6,53,8·2,8в среднем по лиге 8,5▼
Фолы21,511,5·10,0в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые4,81,8·3,0в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,09,3·6,8в среднем по лиге 18,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хапоэль ХадераП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хапоэль ХадераП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Хапоэль Хадераиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 53'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Хапоэль Хадера
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Хапоэль Хадера: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Хапоэль Хадера забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 79,3 за матч против 68,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,5 за матч: 3,8 у Хапоэль Хадера и 2,8 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Хапоэль Хадера

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Хапоэль Хадера: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Израиль. Лига Алеф9Израиль. Лига Леумит. Плей-аут. Групповой этап5Израиль. Лига Леумит. Группа вылета2Израиль. Кубок. Отборочный этап1Израиль. Лига Леумит1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Хапоэль ХадераСоперникиМатч
Голы1,300,702,00
Удары в створ3,62,66,3
Удары мимо4,94,39,1
Опасные атаки62,952,1115,0
Угловые4,62,67,3
Фолы13,413,026,4
Жёлтые2,03,45,4
Красные0,130,000,13
Тотал больше 2,530%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»60%