Низва

Nizwa
Оман. 1-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Низва по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Низва0 : 3Фанджа4,70·3,20·1,70
08.10.26Низва1 : 2Аль-Вахда Сур2,75·3,10·2,35
01.10.26Низва2 : 2Бадия1,90·3,05·3,85
Форма · последние 10
0:31:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Низва

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ3,0точность 39%в среднем по лиге 1,4▲
Удары мимо4,7в среднем по лиге 6,3▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 49,8
Угловые7,0в среднем по лиге 3,4▲
Фолы18,0в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Низва · соперник
Голы3,331,00·2,33в среднем по лиге 2,25▲
Удары в створ6,33,0·3,3в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо6,74,7·2,0в среднем по лиге 12,5▼
Опасные атаки91,050,0·41,0в среднем по лиге 99,6▼
Угловые10,37,0·3,3в среднем по лиге 6,8▲
Фолы31,318,0·13,3в среднем по лиге 31,0
Жёлтые4,02,7·1,3в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего13,07,7·5,3в среднем по лиге 15,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НизваП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение НизваП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Низваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Низва
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Низва: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 01.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
  • Первый гол: Низва забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,3 за матч: 7,0 у Низва и 3,3 у соперников. По лиге — 6,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Низва

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Низва: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Оман. 1-я лига2Оман. Кубок Султана. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 3
НизваСоперникиМатч
Голы1,002,333,33
Удары в створ3,03,36,3
Удары мимо4,72,06,7
Опасные атаки50,041,091,0
Угловые7,03,310,3
Фолы18,013,331,3
Жёлтые2,71,34,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%