Фанджа
Fanja
Статистика командыКалькулятор средних значений Фанджа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Низва | 0 : 3 | Фанджа | 4,70·3,20·1,70 | |
| 24.10.26 | Дхофар | 1 : 1 | Фанджа | 2,05·3,00·3,40 | |
| 17.10.26 | Фанджа | 3 : 1 | Сахам Сахм76' | 3,15·2,75·2,30 | |
| 09.10.26 | Фанджа | 0 : 0 | Ибри | 2,55·3,00·2,60 | |
| i | 01.10.26 | Бахла | 4 : 0 | Фанджа | 1,32·4,90·6,70 |
Форма · последние 10
0:31:13:10:04:03:12:00:00:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фанджа
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ3,8точность 43%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки40,8в среднем по лиге 56,1▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,4
Фолы12,5в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фанджа · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ7,03,8·3,3в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо9,55,0·4,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки87,340,8·46,5в среднем по лиге 112,2▼
Угловые10,34,5·5,8в среднем по лиге 8,8▲
Фолы26,312,5·13,8в среднем по лиге 20,9▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего16,58,8·7,8в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФанджаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ФанджаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Фанджаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Фанджа
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Фанджа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фанджа забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,8 за матч против 46,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 4,5 у Фанджа и 5,8 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Фанджа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фанджа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыОман. Про Лига6Оман. Кубок Лиги. Групповой этап3Оман. Кубок Султана. 1/16 финала1
| Фанджа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,20 | 2,20 |
| Удары в створ | 5,1 | 5,9 | 11,0 |
| Удары мимо | 3,1 | 3,0 | 6,1 |
| Опасные атаки | 40,9 | 49,1 | 90,0 |
| Угловые | 4,0 | 6,1 | 10,1 |
| Фолы | 12,9 | 14,3 | 27,1 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,4 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
