Аль-Вахда Сур
Al Wahda Sur
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Вахда Сур по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.10.26 | Аль-Вахда Сур | 0 : 1 | Маджис | 1,75·3,35·4,20 |
| 22.10.26 | Мускат | 2 : 0 | Аль-Вахда Сур | 2,85·2,45·2,85 | |
| 08.10.26 | Низва | 1 : 2 | Аль-Вахда Сур | 2,75·3,10·2,35 |
Форма · последние 10
0:12:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аль-Вахда Сур
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ0,3точность 5%в среднем по лиге 1,4▼
Удары мимо6,7в среднем по лиге 6,3▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки33,7в среднем по лиге 49,8▼
Угловые3,3в среднем по лиге 3,4
Фолы19,3в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Вахда Сур · соперникГолы2,000,67·1,33в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ1,30,3·1,0в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо14,36,7·7,7в среднем по лиге 12,5▲
Опасные атаки73,733,7·40,0в среднем по лиге 99,6▼
Угловые7,03,3·3,7в среднем по лиге 6,8
Фолы30,719,3·11,3в среднем по лиге 31,0
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего15,77,0·8,7в среднем по лиге 15,4
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Вахда СурП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Аль-Вахда СурП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Аль-Вахда Суриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Аль-Вахда Сур
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Аль-Вахда Сур: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 08.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Вахда Сур забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 0,3 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 5%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 33,7 за матч против 40,0 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,3 у Аль-Вахда Сур и 3,7 у соперников. По лиге — 6,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Аль-Вахда Сур
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Вахда Сур: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыОман. 1-я лига2Оман. Кубок Султана. 1/16 финала1
| Аль-Вахда Сур | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,33 | 2,00 |
| Удары в створ | 0,3 | 1,0 | 1,3 |
| Удары мимо | 6,7 | 7,7 | 14,3 |
| Опасные атаки | 33,7 | 40,0 | 73,7 |
| Угловые | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Фолы | 19,3 | 11,3 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
