Истра 1961
Istra 1961
Статистика командыКалькулятор средних значений Истра 1961 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Славен Белупо | 0 : 2 | Истра 1961 | 2,40·3,50·2,75 | |
| 26.10.26 | Истра 1961 | 2 : 2 | Хайдук Сплит | 4,70·3,90·1,67 | |
| 17.10.26 | Локомотива Загреб | 2 : 0 | Истра 1961 | 2,30·3,40·3,00 | |
| 10.10.26 | Осиек | 1 : 3 | Истра 1961 | 1,93·3,50·3,85 | |
| i | 19.09.26 | Истра 1961 | 0 : 1 | ХНК Горица | 1,85·3,50·4,15 |
Форма · последние 10
0:22:22:01:30:13:20:50:02:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Истра 1961
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,48▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,48▼
Удары в створ4,6точность 57%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо3,4в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 40,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,8
Фолы15,4в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Истра 1961 · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,96▼
Удары в створ8,64,6·4,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо7,83,4·4,4в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки119,045,0·74,0в среднем по лиге 81,3▲
Угловые10,24,8·5,4в среднем по лиге 9,6▲
Фолы28,815,4·13,4в среднем по лиге 27,7
Жёлтые4,42,8·1,6в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего16,48,0·8,4в среднем по лиге 13,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Истра 1961П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Истра 1961П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Истра 1961индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Истра 1961
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Истра 1961: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Истра 1961 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 74,0 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,8 у Истра 1961 и 5,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Истра 1961
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Истра 1961: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыХорватия. Премьер-Лига16Товарищеские матчи3Хорватия. Кубок. 1/16 финала1
| Истра 1961 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,30 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,1 | 7,0 |
| Удары мимо | 2,8 | 4,0 | 6,8 |
| Опасные атаки | 40,8 | 56,5 | 97,3 |
| Угловые | 4,6 | 5,6 | 10,2 |
| Фолы | 14,3 | 12,5 | 26,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
