Напредак Крушевац
Napredak Krusevac
Статистика командыКалькулятор средних значений Напредак Крушевац по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Графичар Белград | 2 : 0 | Напредак Крушевац | 2,45·3,20·2,65 | |
| 27.10.26 | Мачва Шабац | 2 : 0 | Напредак Крушевац28' | 1,65·3,30·5,00 | |
| 24.10.26 | Борац Чачак | 0 : 0 | Напредак Крушевац | 1,77·3,40·4,20 | |
| 17.10.26 | Напредак Крушевац | 1 : 0 | Дубочица | 1,90·3,25·3,95 | |
| 11.10.26 | Нафтагас | 0 : 0 | Напредак Крушевац | 2,35·3,10·2,90 |
Форма · последние 10
2:02:00:01:00:03:00:01:41:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Напредак Крушевац
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ1,2точность 24%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 53,9▼
Угловые2,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы20,2в среднем по лиге 16,5▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Напредак Крушевац · соперникГолы1,000,20·0,80в среднем по лиге 2,75▼
Удары в створ3,01,2·1,8в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо10,63,8·6,8в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки90,637,6·53,0в среднем по лиге 107,7▼
Угловые6,02,2·3,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы37,820,2·17,6в среднем по лиге 33,0▲
Жёлтые5,63,2·2,4в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего13,65,0·8,6в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Напредак КрушевацП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Напредак КрушевацП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Напредак Крушевациндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Напредак Крушевац
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Напредак Крушевац: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Напредак Крушевац забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 53,0 у соперников.
- Угловые: 6,0 за матч: 2,2 у Напредак Крушевац и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 20,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Напредак Крушевац
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Напредак Крушевац: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыСербия. 1-я лига16Товарищеские матчи3Сербия. Кубок. 1/16 финала1
| Напредак Крушевац | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 1,10 | 1,70 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,1 | 3,9 |
| Удары мимо | 4,6 | 6,3 | 10,9 |
| Опасные атаки | 39,0 | 50,7 | 89,7 |
| Угловые | 3,2 | 4,2 | 7,4 |
| Фолы | 19,2 | 16,8 | 36,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,2 | 5,0 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
