Нафтагас
Naftagas
Статистика командыКалькулятор средних значений Нафтагас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Нафтагас | 1 : 0 | Лозница | 1,92·3,25·3,80 | |
| 24.10.26 | Нафтагас | 2 : 1 | Вождовац | 2,65·3,15·2,55 | |
| 17.10.26 | Смедерево 1924 | 1 : 1 | Нафтагас | 1,50·3,75·6,10 | |
| 11.10.26 | Нафтагас | 0 : 0 | Напредак Крушевац | 2,35·3,10·2,90 | |
| 04.10.26 | Спартак Суботица | 0 : 6 | Нафтагас | 1,53·3,80·5,60 |
Форма · последние 10
1:02:11:10:00:63:04:21:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нафтагас
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ2,0точность 43%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки47,2в среднем по лиге 53,9▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,0в среднем по лиге 16,5
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нафтагас · соперникГолы2,402,00·0,40в среднем по лиге 2,75▼
Удары в створ3,82,0·1,8в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо8,42,6·5,8в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки97,847,2·50,6в среднем по лиге 107,7▼
Угловые7,24,0·3,2в среднем по лиге 9,1▼
Фолы36,017,0·19,0в среднем по лиге 33,0▲
Жёлтые6,63,2·3,4в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего12,24,6·7,6в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НафтагасП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение НафтагасП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нафтагасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Нафтагас
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Нафтагас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 1–15' (2 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Нафтагас забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 47,2 за матч против 50,6 у соперников.
- Угловые: 7,2 за матч: 4,0 у Нафтагас и 3,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Нафтагас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нафтагас: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыСербия. 1-я лига16Товарищеские матчи1
| Нафтагас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 0,80 | 2,50 |
| Удары в створ | 1,7 | 1,4 | 3,1 |
| Удары мимо | 2,8 | 6,2 | 9,0 |
| Опасные атаки | 59,7 | 63,1 | 122,8 |
| Угловые | 4,2 | 2,8 | 7,0 |
| Фолы | 16,4 | 18,3 | 34,8 |
| Жёлтые | 3,4 | 2,8 | 6,2 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
