Нант (ж)
Nantes (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Нант (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Марсель (ж) | 1 : 0 | Нант (ж) | 1,50·4,00·5,00 | |
| 24.10.26 | Нант (ж) | 3 : 2 | Страсбур (ж) | 2,45·3,10·2,65 | |
| 03.10.26 | Нант (ж) | 1 : 1 | Монпелье (ж) | 2,13·3,25·3,00 | |
| 18.09.26 | 52'ПСЖ (ж) | 1 : 0 | Нант (ж) | 1,14·6,20·14,00 | |
| i | 12.09.26 | Нант (ж) | 1 : 1 | Флери 91 (ж) | 3,55·3,50·1,85 |
Форма · последние 10
1:03:21:11:01:12:01:18:03:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нант (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ1,8точность 50%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки23,8в среднем по лиге 39,3▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нант (ж) · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,23▼
Удары в створ3,81,8·2,0в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо6,81,8·5,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки60,523,8·36,8в среднем по лиге 78,7▼
Угловые9,32,8·6,5в среднем по лиге 9,1
Фолы20,511,8·8,8в среднем по лиге 22,1▼
Жёлтые5,51,8·3,8в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего10,53,5·7,0в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нант (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Нант (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нант (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нант (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нант (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нант (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 23,8 за матч против 36,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 2,8 у Нант (ж) и 6,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Нант (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нант (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыФранция. Женщины. Дивизион 19Франция. Женщины. Дивизион 1. 1/2 финала1Франция. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Нант (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,10 | 3,10 |
| Удары в створ | 2,6 | 1,7 | 4,2 |
| Удары мимо | 2,3 | 4,3 | 6,7 |
| Опасные атаки | 52,3 | 50,1 | 102,4 |
| Угловые | 3,0 | 5,7 | 8,7 |
| Фолы | 9,7 | 9,6 | 19,2 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,6 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
