Марсель (ж)
Marseille (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Марсель (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Марсель (ж) | 1 : 0 | Нант (ж) | 1,50·4,00·5,00 | |
| 24.10.26 | Лион (ж) | 5 : 0 | Марсель (ж) | ||
| 18.10.26 | Марсель (ж) | 2 : 2 | Флери 91 (ж) | 2,05·3,45·2,95 | |
| i | 03.10.26 | Страсбур (ж) | 3 : 3 | Марсель (ж) | 3,10·3,55·1,95 |
| 19.09.26 | Монпелье (ж) | 0 : 0 | Марсель (ж) | 3,15·3,40·2,00 |
Форма · последние 10
1:05:02:23:30:02:11:03:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Марсель (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ2,6точность 37%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки27,6в среднем по лиге 39,3▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,4в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Марсель (ж) · соперникГолы3,201,20·2,00в среднем по лиге 3,23
Удары в створ4,62,6·2,0в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо6,84,4·2,4в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки50,427,6·22,8в среднем по лиге 78,7▼
Угловые9,43,8·5,6в среднем по лиге 9,1
Фолы20,09,4·10,6в среднем по лиге 22,1▼
Жёлтые2,81,6·1,2в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего11,47,0·4,4в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Марсель (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Марсель (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Марсель (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Марсель (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Марсель (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Марсель (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 27,6 за матч против 22,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,8 у Марсель (ж) и 5,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Марсель (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Марсель (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыФранция. Женщины. Дивизион 110Товарищеские матчи. Женщины2Франция. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Марсель (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,30 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 2,6 | 7,0 |
| Опасные атаки | 54,0 | 47,1 | 101,1 |
| Угловые | 4,6 | 5,3 | 9,9 |
| Фолы | 10,6 | 10,4 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,7 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
