Монпелье (ж)

Montpellier (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Монпелье (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.2632'Монпелье (ж)2 : 5Лион (ж)30,00·11,50·1,04
23.10.26ПСЖ (ж)1 : 0Монпелье (ж)1,23·5,00·10,00
17.10.26Монпелье (ж)1 : 1Гавр (ж)2,00·3,40·3,15
03.10.26Нант (ж)1 : 1Монпелье (ж)2,13·3,25·3,00
19.09.26Монпелье (ж)0 : 0Марсель (ж)3,15·3,40·2,00
Форма · последние 10
2:51:01:11:10:01:05:11:13:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Монпелье (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,61
Удары в створ1,6точность 40%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки24,6в среднем по лиге 39,3▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Монпелье (ж) · соперник
Голы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,23▼
Удары в створ6,61,6·5,0в среднем по лиге 6,6
Удары мимо6,42,4·4,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки64,424,6·39,8в среднем по лиге 78,7▼
Угловые6,43,2·3,2в среднем по лиге 9,1▼
Фолы23,411,8·11,6в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые4,22,8·1,4в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего13,04,0·9,0в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Монпелье (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Монпелье (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Монпелье (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Монпелье (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3

Как считает калькулятор →

Монпелье (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
  • Первый гол: Монпелье (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,6 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 24,6 за матч против 39,8 у соперников.
  • Угловые: 6,4 за матч: 3,2 у Монпелье (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Монпелье (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Монпелье (ж) не было (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Монпелье (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Франция. Женщины. Дивизион 110Товарищеские матчи. Женщины3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Монпелье (ж)СоперникиМатч
Голы1,301,502,80
Удары в створ2,54,36,8
Удары мимо2,83,56,3
Опасные атаки29,537,567,0
Угловые3,13,86,9
Фолы10,512,823,3
Жёлтые2,61,03,6
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,540%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%