Нанси
Nancy
Статистика командыКалькулятор средних значений Нанси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Нанси | 1 : 0 | Лаваль | 1,62·3,95·5,10 | |
| 16.10.26 | Анси | 1 : 2 | Нанси | 3,35·3,25·2,20 | |
| 09.10.26 | 72'Нанси | 1 : 0 | Генгам | 2,05·3,50·3,40 | |
| 02.10.26 | Саарбрюккен | 2 : 1 | Нанси | 2,90·3,45·2,25 | |
| 18.09.26 | Родез | 3 : 4 | Нанси | 2,45·3,35·2,80 |
Форма · последние 10
1:01:21:02:13:41:21:02:00:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нанси
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ3,6точность 36%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки119,8в среднем по лиге 129,1▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы13,0в среднем по лиге 13,5
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нанси · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ6,03,6·2,4в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо8,86,4·2,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки205,2119,8·85,4в среднем по лиге 258,2▼
Угловые9,05,6·3,4в среднем по лиге 9,3
Фолы26,213,0·13,2в среднем по лиге 27,0
Жёлтые3,41,0·2,4в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,810,0·4,8в среднем по лиге 14,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НансиП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НансиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нансииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 54'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нанси
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Нанси: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Нанси забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 119,8 за матч против 85,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,6 у Нанси и 3,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Нанси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нанси: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыФранция. Лига 213Товарищеские матчи4
| Нанси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,00 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,2 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,3 | 2,9 | 8,2 |
| Опасные атаки | 142,3 | 104,1 | 246,4 |
| Угловые | 4,5 | 3,5 | 8,0 |
| Фолы | 15,0 | 14,2 | 29,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,7 | 4,1 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
