Саарбрюккен
Saarbrucken
Статистика командыКалькулятор средних значений Саарбрюккен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Саарбрюккен | 2 : 1 | Вальдхоф Мангейм | 2,00·3,75·2,90 | |
| 25.10.26 | Хафельзе | 3 : 2 | Саарбрюккен | 4,10·4,15·1,60 | |
| 17.10.26 | Фортуна Дюссельдорф | 1 : 3 | Саарбрюккен | 1,93·3,70·3,10 | |
| 13.10.26 | Саарбрюккен | 2 : 4 | Дуйсбург | 2,45·3,50·2,40 | |
| 10.10.26 | Фортуна Кельн | 0 : 0 | Саарбрюккен | 2,80·3,60·2,10 |
Форма · последние 10
2:13:21:32:40:02:12:13:30:11:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Саарбрюккен
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,70▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ5,0точность 68%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо2,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 42,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы16,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саарбрюккен · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,40▲
Удары в створ9,25,0·4,2в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо7,22,4·4,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки119,251,0·68,2в среднем по лиге 84,4▲
Угловые10,45,0·5,4в среднем по лиге 9,9▲
Фолы29,016,0·13,0в среднем по лиге 28,4
Жёлтые3,62,8·0,8в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего16,47,4·9,0в среднем по лиге 15,6
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СаарбрюккенП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СаарбрюккенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Саарбрюккениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Саарбрюккен
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Саарбрюккен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Саарбрюккен забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 68,2 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,0 у Саарбрюккен и 5,4 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Саарбрюккен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 5 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
01.11.26Саарбрюккен2:1Вальдхоф Мангеймбыло 0:1 на 18' → победа17.10.26Фортуна Дюссельдорф1:3Саарбрюккенбыло 1:0 на 9' → победа19.09.26Саарбрюккен2:1Зонненхоф Гроссашпахбыло 0:1 на 52' → победа22.08.26Саарбрюккен1:1Герта Берлинбыло 0:1 на 68' → ничья09.08.26Саарбрюккен5:2Рот-Вайсс Эссенбыло 0:2 на 30' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саарбрюккен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыГермания. Бундеслига 316Германия. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи1Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Саарбрюккен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,60 | 3,80 |
| Удары в створ | 4,5 | 4,4 | 8,9 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,4 | 8,9 |
| Опасные атаки | 42,5 | 55,0 | 97,5 |
| Угловые | 5,9 | 5,0 | 10,9 |
| Фолы | 15,7 | 12,2 | 27,9 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,2 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
