Подконице
Podkonice
Статистика командыКалькулятор средних значений Подконице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | ФТК Филяково | 1 : 2 | Подконице | 1,60·3,75·4,50 | |
| 25.10.26 | Подконице | 1 : 4 | Римавска Собота | 1,65·3,90·4,10 | |
| i | 17.10.26 | Долны Кубин | 1 : 1 | Подконице | 2,90·4,30·1,87 |
| 11.10.26 | Подконице | 1 : 1 | Кисуцке-Нове-Место | 1,25·5,40·8,00 | |
| i | 03.10.26 | Наместово | 2 : 1 | Подконице | 1,30·4,80·7,00 |
Форма · последние 10
1:21:41:11:12:14:44:33:21:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Подконице
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,0точность 44%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 55,1▼
Угловые6,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы16,3в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Подконице · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,13
Удары в створ9,34,0·5,3в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо11,05,0·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки95,343,0·52,3в среднем по лиге 110,3▼
Угловые12,06,3·5,7в среднем по лиге 10,5▲
Фолы30,016,3·13,7в среднем по лиге 30,0
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего20,39,0·11,3в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПодконицеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ПодконицеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Подконицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Подконице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Подконице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Подконице забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 52,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 6,3 у Подконице и 5,7 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Подконице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Подконице: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыСловакия. 3-я лига17Товарищеские матчи2Словакия. Кубок. 1/64 финала1
| Подконице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 2,10 | 4,20 |
| Удары в створ | 4,3 | 5,3 | 9,7 |
| Удары мимо | 6,7 | 6,2 | 12,8 |
| Опасные атаки | 43,7 | 55,5 | 99,2 |
| Угловые | 6,8 | 5,3 | 12,2 |
| Фолы | 13,0 | 11,2 | 24,2 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,2 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
