Нафт Майсан
Naft Maysan
Ближайший матч
06.11, 18:30Аль-Карма — Нафт МайсанСтатистика командыКалькулятор средних значений Нафт Майсан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Газ Аль-Шимал | 1 : 0 | Нафт Майсан | 2,60·2,90·2,75 | |
| 16.10.26 | Дияла | 2 : 0 | Нафт Майсан90' | 3,65·3,25·1,95 | |
| 08.10.26 | Нафт Майсан | 1 : 1 | Эрбиль90' | 4,05·3,30·1,85 | |
| 17.09.26 | Аль-Карх | 3 : 2 | Нафт Майсан | 2,95·2,95·2,45 | |
| 13.09.26 | Нафт Майсан | 2 : 0 | Аль-Талаба27' | 2,95·3,15·2,30 |
Форма · последние 10
1:02:01:13:22:01:10:21:14:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нафт Майсан
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ3,6точность 38%в среднем по лиге 1,8▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 5,2▲
Опасные атаки174,2в среднем по лиге 73,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,2в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нафт Майсан · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 2,54▼
Удары в створ4,43,6·0,8в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо8,86,0·2,8в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки265,2174,2·91,0в среднем по лиге 147,3▲
Угловые9,66,0·3,6в среднем по лиге 8,4▲
Фолы18,69,2·9,4в среднем по лиге 22,6▼
Жёлтые4,02,2·1,8в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего13,29,6·3,6в среднем по лиге 10,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нафт МайсанП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нафт МайсанП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нафт Майсаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нафт Майсан
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Нафт Майсан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Первый гол: Нафт Майсан забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 174,2 за матч против 91,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 6,0 у Нафт Майсан и 3,6 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 9,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Нафт Майсан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нафт Майсан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыИрак. Суперлига17Ирак. Старз Лига2
| Нафт Майсан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,50 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,1 | 0,6 | 2,7 |
| Удары мимо | 3,7 | 2,7 | 6,4 |
| Опасные атаки | 104,8 | 63,0 | 167,8 |
| Угловые | 5,2 | 4,3 | 9,5 |
| Фолы | 9,0 | 9,4 | 18,4 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,4 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
