Навруз
Newroz
Статистика командыКалькулятор средних значений Навруз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Аль-Шорта Багдад | 1 : 1 | Навруз | 1,70·3,55·4,50 | |
| 24.10.26 | 77'Навруз | 0 : 0 | Дияла | 1,55·3,70·5,50 | |
| 16.10.26 | Навруз | 2 : 0 | Аль-Мина | 1,87·3,20·4,10 | |
| i | 09.10.26 | Заху | 0 : 1 | Навруз | 2,60·2,75·2,90 |
| 19.09.26 | Газ Аль-Шимал | 0 : 0 | Навруз | 3,35·3,00·2,17 |
Форма · последние 10
1:10:02:00:10:00:23:00:20:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Навруз
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ3,8точность 45%в среднем по лиге 1,8▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 5,2▲
Опасные атаки200,8в среднем по лиге 73,6▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,2
Фолы10,3в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Навруз · соперникГолы1,000,80·0,20в среднем по лиге 2,54▼
Удары в створ6,03,8·2,3в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо7,34,5·2,8в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки307,0200,8·106,3в среднем по лиге 147,3▲
Угловые9,34,0·5,3в среднем по лиге 8,4▲
Фолы24,010,3·13,8в среднем по лиге 22,6▲
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего13,38,3·5,0в среднем по лиге 10,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НаврузП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение НаврузП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Наврузиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Навруз
60%3 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Навруз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Навруз забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 200,8 за матч против 106,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,0 у Навруз и 5,3 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Навруз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Навруз: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИрак. Суперлига17Ирак. Старз Лига3
| Навруз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 0,20 | 1,30 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Удары мимо | 3,8 | 2,4 | 6,2 |
| Опасные атаки | 106,4 | 66,2 | 172,7 |
| Угловые | 4,1 | 5,2 | 9,3 |
| Фолы | 10,2 | 11,7 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,4 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 10% | ||
| Обе забивают | 10% | ||
| Игр «на ноль» | 80% | ||
