Эрбиль
Erbil
Статистика командыКалькулятор средних значений Эрбиль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Эрбиль | 1 : 1 | Газ Аль-Шимал | 1,60·3,55·5,40 | |
| 22.10.26 | Заху | 2 : 1 | Эрбиль | 3,00·2,70·2,55 | |
| 18.10.26 | Эрбиль | 0 : 1 | Мосул | 1,50·3,85·5,90 | |
| 14.10.26 | Аджман | 5 : 4 | Эрбиль | 1,65·3,55·4,40 | |
| 08.10.26 | Нафт Майсан | 1 : 1 | Эрбиль90' | 4,05·3,30·1,85 |
Форма · последние 10
1:12:10:15:41:10:31:22:00:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эрбиль
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ2,8точность 54%в среднем по лиге 1,8▲
Удары мимо2,4в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 5,2
Опасные атаки65,2в среднем по лиге 73,6▼
Угловые5,4в среднем по лиге 4,2▲
Фолы10,6в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эрбиль · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ6,22,8·3,4в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо7,02,4·4,6в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки147,465,2·82,2в среднем по лиге 147,3
Угловые9,85,4·4,4в среднем по лиге 8,4▲
Фолы23,610,6·13,0в среднем по лиге 22,6
Жёлтые6,62,8·3,8в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего13,25,2·8,0в среднем по лиге 10,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЭрбильП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЭрбильП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эрбильиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эрбиль
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%4 из 4
Эрбиль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
- Первый гол: Эрбиль забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 65,2 за матч против 82,2 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,4 у Эрбиль и 4,4 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 10,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Эрбиль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эрбиль: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИрак. Суперлига16Ирак. Старз Лига3Лига чемпионов Персидского залива. Групповой этап1
| Эрбиль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,20 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,7 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,3 | 6,8 |
| Опасные атаки | 94,9 | 95,5 | 190,4 |
| Угловые | 5,3 | 5,0 | 10,3 |
| Фолы | 11,7 | 12,6 | 24,3 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,5 | 6,1 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
