Мьявади U20

Myawady U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Мьявади U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:22:34:31:11:33:03:12:13:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Мьявади U20

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,68▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ3,8точность 70%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо1,6в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки97,2в среднем по лиге 100,6
Угловые4,2в среднем по лиге 5,5▼
Фолы15,8в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мьявади U20 · соперник
Голы4,201,80·2,40в среднем по лиге 3,37▲
Удары в створ9,23,8·5,4в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо6,21,6·4,6в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки201,897,2·104,6в среднем по лиге 201,1
Угловые11,04,2·6,8в среднем по лиге 11,0
Фолы29,215,8·13,4в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые2,21,4·0,8в среднем по лиге 2,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего15,45,4·10,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мьявади U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мьявади U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Мьявади U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мьявади U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Мьявади U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 12).
  • Первый гол: Мьявади U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 1,6 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 5,4 в створ.
  • Опасные атаки: 97,2 за матч против 104,6 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 4,2 у Мьявади U20 и 6,8 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 15,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Мьявади U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Мьявади U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Мьянма. До 20 лет. Чемпионат20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Мьявади U20СоперникиМатч
Голы1,102,603,70
Удары в створ2,94,67,5
Удары мимо2,45,17,5
Опасные атаки88,0112,3200,3
Угловые3,67,110,8
Фолы14,311,425,6
Жёлтые0,90,91,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%