Янгон Юнайтед U20
Yangon United U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Янгон Юнайтед U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Янгон Юнайтед U20 | 1 : 0 | Гэлакси U20 | 1,25·5,40·7,60 | |
| 28.10.26 | Шан Юнайтед U20 | 0 : 1 | Янгон Юнайтед U20 | 2,80·3,00·2,40 | |
| 21.10.26 | Янгон Юнайтед U20 | 3 : 2 | Янгон Сити U20 | 1,15·5,70·15,00 | |
| 06.10.26 | Янгон Юнайтед U20 | 1 : 1 | Яданарбон U20 | 1,40·3,95·7,40 | |
| 30.09.26 | ЧинЛенд U20 | 1 : 5 | Янгон Юнайтед U20 | 11,00·8,00·1,11 |
Форма · последние 10
1:00:13:21:11:58:03:11:01:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Янгон Юнайтед U20
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ7,4точность 51%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего14,6в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки176,2в среднем по лиге 100,3▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы11,0в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Янгон Юнайтед U20 · соперникГолы3,002,20·0,80в среднем по лиге 3,34▼
Удары в створ10,87,4·3,4в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо11,67,2·4,4в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки265,4176,2·89,2в среднем по лиге 200,7▲
Угловые11,48,0·3,4в среднем по лиге 11,0
Фолы23,811,0·12,8в среднем по лиге 23,4
Жёлтые1,81,0·0,8в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего22,414,6·7,8в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Янгон Юнайтед U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Янгон Юнайтед U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Янгон Юнайтед U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Янгон Юнайтед U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Янгон Юнайтед U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 82% голов — во 2-м тайме (9 из 11). Чаще всего — на 46–60' (5 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: Янгон Юнайтед U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,4 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 176,2 за матч против 89,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 8,0 у Янгон Юнайтед U20 и 3,4 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Янгон Юнайтед U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Янгон Юнайтед U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 6 побед из 8, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыМьянма. До 20 лет. Чемпионат20
| Янгон Юнайтед U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 0,80 | 3,30 |
| Удары в створ | 6,5 | 2,6 | 9,1 |
| Удары мимо | 6,8 | 4,4 | 11,1 |
| Опасные атаки | 168,9 | 95,5 | 264,4 |
| Угловые | 7,8 | 3,1 | 10,9 |
| Фолы | 10,6 | 11,6 | 22,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,1 | 2,1 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
