Титсар Арман U20
Thitsar Arman U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Титсар Арман U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Аеявади Юнайтед U20 | 0 : 0 | Титсар Арман U2066' | 3,20·2,95·2,18 | |
| 20.10.26 | Сагаинг Юнайтед U20 | 2 : 1 | Титсар Арман U20 | 7,10·5,20·1,28 | |
| 13.10.26 | Гэлакси U20 | 3 : 2 | Титсар Арман U20 | 2,40·4,00·2,25 | |
| i | 07.10.26 | Титсар Арман U20 | 1 : 1 | Шан Юнайтед U20 | 4,05·4,00·1,63 |
| 02.10.26 | Титсар Арман U20 | 1 : 1 | Дагон Стар Юнайтед U20 | 3,75·2,90·2,02 |
Форма · последние 10
0:02:13:21:11:11:01:10:02:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Титсар Арман U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,68▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,68▼
Удары в створ2,5точность 31%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки95,0в среднем по лиге 100,6▼
Угловые2,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы15,8в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Титсар Арман U20 · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,37▼
Удары в створ4,82,5·2,3в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо12,05,5·6,5в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки205,095,0·110,0в среднем по лиге 201,1
Угловые10,02,3·7,8в среднем по лиге 11,0▼
Фолы26,515,8·10,8в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые3,31,5·1,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего16,88,0·8,8в среднем по лиге 16,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Титсар Арман U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Титсар Арман U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Титсар Арман U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Титсар Арман U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Титсар Арман U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 61–75' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Первый гол: Титсар Арман U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 95,0 за матч против 110,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 2,3 у Титсар Арман U20 и 7,8 у соперников. По лиге — 11,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 15,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Титсар Арман U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Титсар Арман U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыМьянма. До 20 лет. Чемпионат20
| Титсар Арман U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,10 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,8 | 1,8 | 4,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,8 | 9,3 |
| Опасные атаки | 85,1 | 90,8 | 175,9 |
| Угловые | 2,8 | 6,0 | 8,8 |
| Фолы | 15,1 | 12,1 | 27,3 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,1 | 2,8 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
