Мумбаи Сити

Mumbai City
Индия. Суперлига8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мумбаи Сити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:30:01:12:10:20:41:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Мумбаи Сити

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,22
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,22
Удары в створ3,8точность 58%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки107,0в среднем по лиге 124,4▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,4▲
Фолы11,8в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые0,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мумбаи Сити · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,43
Удары в створ7,63,8·3,8в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо10,02,8·7,2в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки250,6107,0·143,6в среднем по лиге 248,8
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 10,8
Фолы20,611,8·8,8в среднем по лиге 18,7▲
Жёлтые3,20,4·2,8в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего17,66,6·11,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мумбаи СитиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мумбаи СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Мумбаи Ситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 52'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Мумбаи Сити
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Мумбаи Сити: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 6).
  • Первый гол: Мумбаи Сити забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 107,0 за матч против 143,6 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Мумбаи Сити и 5,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
  • Дисциплина: 0,4 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Мумбаи Сити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мумбаи Сити не было.

Рекомендую

Мумбаи Сити: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Индия. Суперлига8
Средние за матч, последние 8
Мумбаи СитиСоперникиМатч
Голы1,381,002,38
Удары в створ5,43,18,5
Удары мимо3,86,610,4
Опасные атаки110,6133,0243,6
Угловые5,86,111,9
Фолы11,08,919,9
Жёлтые0,92,13,0
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%