Бангалор

Bengaluru
Индия. Суперлига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Бангалор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Нортист Юнайтед1 : 1Бангалор2,15·3,45·3,10
17.10.26Бангалор2 : 0Ченнайн1,87·3,30·3,65
10.10.26Бангалор3 : 2СК Дели1,60·3,55·5,90
16.05.26Ченнайн1 : 2Бангалор5,70·4,00·1,53
09.05.26Джамшедпур0 : 1Бангалор1,80·3,60·4,00
Форма · последние 10
1:12:03:21:20:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Бангалор

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,22▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,22▼
Удары в створ4,6точность 50%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,8
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки138,4в среднем по лиге 124,4▲
Угловые8,8в среднем по лиге 5,4▲
Фолы6,6в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бангалор · соперник
Голы2,601,80·0,80в среднем по лиге 2,43▲
Удары в створ7,84,6·3,2в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо9,44,6·4,8в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки247,8138,4·109,4в среднем по лиге 248,8
Угловые12,68,8·3,8в среднем по лиге 10,8▲
Фолы16,06,6·9,4в среднем по лиге 18,7▼
Жёлтые3,82,4·1,4в среднем по лиге 3,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего17,29,2·8,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа БангалорП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение БангалорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Бангалориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бангалор
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Бангалор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Первый гол: Бангалор забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 138,4 за матч против 109,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,6 за матч: 8,8 у Бангалор и 3,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 6,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Бангалор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Бангалор: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Индия. Суперлига7
Средние за матч, последние 7
БангалорСоперникиМатч
Голы1,430,712,14
Удары в створ3,32,96,1
Удары мимо4,44,38,7
Опасные атаки126,097,7223,7
Угловые8,73,011,7
Фолы7,19,016,1
Жёлтые1,91,63,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,529%
Обе забивают57%
Игр «на ноль»43%