Черчилл Бразерз
Churchill Brothers
Статистика командыКалькулятор средних значений Черчилл Бразерз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Черчилл Бразерз | 2 : 3 | Пенджаб | 3,40·3,50·1,90 | |
| i | 18.10.26 | Черчилл Бразерз | 0 : 4 | Ист Бенгал | 3,40·3,20·2,00 |
| 11.10.26 | Черчилл Бразерз | 2 : 1 | Мумбаи Сити | 4,05·4,05·1,70 |
Форма · последние 10
2:30:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Черчилл Бразерз
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,22▲
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,22▲
Удары в створ1,5точность 30%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки86,5в среднем по лиге 124,4▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,4▼
Фолы14,0в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Черчилл Бразерз · соперникГолы4,001,33·2,67в среднем по лиге 2,43▲
Удары в створ5,01,5·3,5в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо6,53,5·3,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки239,086,5·152,5в среднем по лиге 248,8
Угловые10,03,5·6,5в среднем по лиге 10,8▼
Фолы23,014,0·9,0в среднем по лиге 18,7▲
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего11,55,0·6,5в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Черчилл БразерзП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Черчилл БразерзП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Черчилл Бразерзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Черчилл Бразерз
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Черчилл Бразерз: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Черчилл Бразерз забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 86,5 за матч против 152,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,5 у Черчилл Бразерз и 6,5 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Черчилл Бразерз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Черчилл Бразерз не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Черчилл Бразерз: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИндия. Суперлига3
| Черчилл Бразерз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,0 | 6,5 |
| Опасные атаки | 86,5 | 152,5 | 239,0 |
| Угловые | 3,5 | 6,5 | 10,0 |
| Фолы | 14,0 | 9,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,5 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
