Одра Сцинава
Odra Scinawa
Статистика командыКалькулятор средних значений Одра Сцинава по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Хробры Глогув 2 | 2 : 1 | Одра Сцинава90' | 1,30·6,50·5,40 | |
| 27.09.26 | Одра Сцинава | 2 : 1 | Мото-Ельч Олава | 4,50·3,55·1,65 | |
| 29.08.26 | Одра Сцинава | 1 : 1 | Полония-Сталь Свидница90' | 2,00·3,65·3,00 | |
| 14.08.26 | Одра Сцинава | 1 : 4 | Вежбице | 1,12·6,90·14,00 | |
| 01.08.26 | 90'Одра Сцинава | 1 : 3 | Искра Ксегинице | 2,20·3,90·2,50 |
Форма · последние 10
2:12:11:11:41:34:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Одра Сцинава
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,4точность 25%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо7,2в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 42,9
Угловые5,6в среднем по лиге 5,5
Фолы16,8в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Одра Сцинава · соперникГолы3,401,20·2,20в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ9,22,4·6,8в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо15,07,2·7,8в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки90,643,0·47,6в среднем по лиге 85,8▲
Угловые12,65,6·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы32,016,8·15,2в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые6,83,4·3,4в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего24,29,6·14,6в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Одра СцинаваП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Одра СцинаваП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Одра Сцинаваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Одра Сцинава
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Одра Сцинава: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Одра Сцинава забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 6,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 47,6 у соперников.
- Угловые: 12,6 за матч: 5,6 у Одра Сцинава и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 16,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Одра Сцинава
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Одра Сцинава: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПольша. 4-я лига5Польша. Региональная лига1
| Одра Сцинава | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,17 | 3,83 |
| Удары в створ | 3,0 | 6,7 | 9,7 |
| Удары мимо | 7,3 | 7,5 | 14,8 |
| Опасные атаки | 41,3 | 42,7 | 84,0 |
| Угловые | 5,2 | 6,3 | 11,5 |
| Фолы | 15,5 | 13,7 | 29,2 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,33 | 0,17 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
