Москито U19
Mosquito U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Москито U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Москито U19 | 2 : 4 | Бетис U19 | 8,50·5,80·1,20 | |
| i | 24.10.26 | Москито U19 | 2 : 0 | Кордоба U19 | 2,00·3,35·3,20 |
| i | 18.10.26 | Томарес U19 | 2 : 2 | Москито U1953' | 1,80·3,70·3,50 |
| i | 11.10.26 | Кадис U19 | 3 : 3 | Москито U19 | 1,42·4,20·5,90 |
| 04.10.26 | Москито U19 | 2 : 0 | Утрера U1990' | 1,55·4,15·4,50 |
Форма · последние 10
2:42:02:23:32:00:14:03:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Москито U19
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,0точность 42%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 80,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы13,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Москито U19 · соперникГолы4,002,20·1,80в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо10,05,5·4,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки135,072,0·63,0в среднем по лиге 160,3▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы30,513,0·17,5в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые3,52,5·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего16,09,5·6,5в среднем по лиге 15,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Москито U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Москито U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Москито U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Москито U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Москито U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Москито U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 72,0 за матч против 63,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Москито U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Москито U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Москито U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство9
| Москито U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,56 | 2,11 | 3,67 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,8 | 7,8 |
| Опасные атаки | 56,8 | 102,2 | 159,0 |
| Угловые | 2,8 | 7,5 | 10,3 |
| Фолы | 16,3 | 14,2 | 30,5 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,2 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
