Альмерия U19
Almeria U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Альмерия U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Альмерия U19 | 1 : 3 | Алендин U19 | 1,30·4,80·7,60 | |
| 25.10.26 | Альмерия U19 | 5 : 0 | Аренас Армилья U19 | 1,10·7,00·18,00 | |
| 10.10.26 | 66'Альмерия U19 | 3 : 2 | Бетис U19 | 3,85·3,65·1,73 | |
| 04.10.26 | Малага U19 | 1 : 3 | Альмерия U19 | 1,80·3,70·3,50 | |
| 20.09.26 | Альмерия U19 | 1 : 1 | Кордоба U19 | 1,70·3,85·3,85 |
Форма · последние 10
1:35:03:21:31:10:12:30:45:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Альмерия U19
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,2точность 46%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки229,0в среднем по лиге 80,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,6в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Альмерия U19 · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ8,03,2·4,8в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,63,8·4,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки447,4229,0·218,4в среднем по лиге 160,3▲
Угловые11,45,0·6,4в среднем по лиге 9,0▲
Фолы27,412,6·14,8в среднем по лиге 27,8
Жёлтые5,23,0·2,2в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего16,67,0·9,6в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Альмерия U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Альмерия U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Альмерия U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Альмерия U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Альмерия U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 69% голов — во 1-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 16–30' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Первый гол: Альмерия U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 229,0 за матч против 218,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 5,0 у Альмерия U19 и 6,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Альмерия U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Альмерия U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 6 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство9
| Альмерия U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,78 | 1,44 | 4,22 |
| Удары в створ | 4,1 | 4,5 | 8,6 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,3 | 7,9 |
| Опасные атаки | 209,9 | 182,3 | 392,1 |
| Угловые | 5,4 | 4,9 | 10,3 |
| Фолы | 14,3 | 15,1 | 29,4 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,9 | 5,3 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
