Севилья U19
Sevilla U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Севилья U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Севилья U19 | 4 : 0 | Калавера U19 | 1,09·7,70·16,00 | |
| i | 25.10.26 | Севилья U19 | 6 : 0 | Атлетико Забаль U19 | 1,10·7,20·16,00 |
| i | 11.10.26 | Севилья U19 | 2 : 0 | Спортинг Атлетико U19 | 1,17·5,90·11,00 |
| 03.10.26 | Бетис U19 | 1 : 1 | Севилья U19 | 1,65·3,70·4,30 | |
| 20.09.26 | Севилья U19 | 3 : 2 | Малага U19 | 1,58·3,90·4,50 |
Форма · последние 10
4:06:02:01:13:21:14:00:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Севилья U19
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,5точность 30%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки56,8в среднем по лиге 80,1▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,5в среднем по лиге 13,9
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Севилья U19 · соперникГолы3,803,20·0,60в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,02,5·4,5в среднем по лиге 6,8
Удары мимо11,05,8·5,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки104,056,8·47,3в среднем по лиге 160,3▼
Угловые10,04,8·5,3в среднем по лиге 9,0▲
Фолы27,814,5·13,3в среднем по лиге 27,8
Жёлтые5,02,3·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего18,08,3·9,8в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Севилья U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Севилья U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Севилья U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Севилья U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Севилья U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (4 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Севилья U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,8 за матч против 47,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,8 у Севилья U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Севилья U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Севилья U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 6 побед из 6, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство9
| Севилья U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,78 | 0,44 | 3,22 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,1 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,5 | 7,9 |
| Опасные атаки | 108,4 | 64,3 | 172,6 |
| Угловые | 6,5 | 3,8 | 10,3 |
| Фолы | 11,5 | 15,8 | 27,3 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,4 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
