Модбери Виста (р) (ж)

Modbury Vista (r) (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Модбери Виста (р) (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:02:02:51:32:27:20:55:13:16:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Модбери Виста (р) (ж)

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ3,5точность 67%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки98,3в среднем по лиге 133,6▼
Угловые5,3в среднем по лиге 3,9▲
Фолы5,3в среднем по лиге 6,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Модбери Виста (р) (ж) · соперник
Голы3,802,80·1,00в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ5,33,5·1,8в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо5,51,8·3,8в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки198,898,3·100,5в среднем по лиге 267,2▼
Угловые9,05,3·3,8в среднем по лиге 7,9▲
Фолы9,05,3·3,8в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего10,85,3·5,5в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Модбери Виста (р) (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Модбери Виста (р) (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Модбери Виста (р) (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Модбери Виста (р) (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Модбери Виста (р) (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 31–45' (5 из 14).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Модбери Виста (р) (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 98,3 за матч против 100,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Модбери Виста (р) (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 5,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Модбери Виста (р) (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Модбери Виста (р) (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Австралия. Женщины. Южная Австралия. Резервная Премьер-лига12
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Модбери Виста (р) (ж)СоперникиМатч
Голы2,102,905,00
Удары в створ2,73,96,6
Удары мимо2,85,78,4
Опасные атаки99,4138,9238,3
Угловые4,33,37,7
Фолы5,35,711,0
Жёлтые0,40,40,9
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%