Флиндерс Юнайтед (р) (ж)
Flinders United (r) (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Флиндерс Юнайтед (р) (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | Солсбери Интер (р) (ж) | 3 : 3 | Флиндерс Юнайтед (р) (ж) | 1,03·10,50·40,00 | |
| 25.07.26 | МетроСтарз (р) (ж) | 7 : 0 | Флиндерс Юнайтед (р) (ж) | ||
| i | 18.07.26 | Флиндерс Юнайтед (р) (ж) | 0 : 13 | Аделаида Кометс (р) (ж) | 87,00·12,50·1,02 |
| 03.07.26 | Флиндерс Юнайтед (р) (ж) | 2 : 1 | Кэмпбеллтаун Сити (р) (ж) | 6,20·5,50·1,30 | |
| i | 20.06.26 | Вест Торренс Биркалла (р) (ж) | 2 : 0 | Флиндерс Юнайтед (р) (ж) | 1,19·6,10·9,50 |
Форма · последние 10
3:37:00:132:12:01:43:110:01:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Флиндерс Юнайтед (р) (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает5,20в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ2,3точность 54%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки89,3в среднем по лиге 133,6▼
Угловые1,7в среднем по лиге 3,9▼
Фолы4,7в среднем по лиге 6,6▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Флиндерс Юнайтед (р) (ж) · соперникГолы6,201,00·5,20в среднем по лиге 4,00▲
Удары в створ6,02,3·3,7в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо10,72,0·8,7в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки255,789,3·166,3в среднем по лиге 267,2
Угловые7,01,7·5,3в среднем по лиге 7,9▼
Фолы8,74,7·4,0в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые0,70,7·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего16,74,3·12,3в среднем по лиге 16,3
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Флиндерс Юнайтед (р) (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Флиндерс Юнайтед (р) (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Флиндерс Юнайтед (р) (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Флиндерс Юнайтед (р) (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Флиндерс Юнайтед (р) (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 31.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 5,20 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Флиндерс Юнайтед (р) (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 89,3 за матч против 166,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,7 у Флиндерс Юнайтед (р) (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 4,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Флиндерс Юнайтед (р) (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Флиндерс Юнайтед (р) (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Южная Австралия. Резервная Премьер-лига10
| Флиндерс Юнайтед (р) (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 5,00 | 5,90 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,4 | 6,7 |
| Удары мимо | 2,1 | 7,7 | 9,9 |
| Опасные атаки | 79,6 | 184,0 | 263,6 |
| Угловые | 2,4 | 7,0 | 9,4 |
| Фолы | 6,4 | 4,3 | 10,7 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,4 | 0,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
