ФФСА НТС (р) (ж)
FFSA NTC (r) (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ФФСА НТС (р) (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | ФФСА НТС (р) (ж) | 1 : 1 | Аделаида Юниверсити (р) (ж) | 1,17·7,20·8,50 | |
| 15.08.26 | Аделаида Кометс (р) (ж) | 2 : 1 | ФФСА НТС (р) (ж) | 1,70·3,30·4,40 | |
| 07.08.26 | ФФСА НТС (р) (ж) | 6 : 1 | Аделаида Юниверсити (р) (ж) | 1,75·3,15·4,50 | |
| 29.07.26 | Вест Аделаида (р) (ж) | 0 : 3 | ФФСА НТС (р) (ж) | 3,75·3,20·1,87 | |
| 24.07.26 | Солсбери Интер (р) (ж) | 0 : 4 | ФФСА НТС (р) (ж) | 8,50·3,90·1,35 |
Форма · последние 10
1:12:16:10:30:42:21:24:05:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ФФСА НТС (р) (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ7,8точность 53%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего14,6в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки207,0в среднем по лиге 133,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 3,9▲
Фолы6,4в среднем по лиге 6,6
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФФСА НТС (р) (ж) · соперникГолы3,803,00·0,80в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ10,27,8·2,4в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо9,86,8·3,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки330,0207,0·123,0в среднем по лиге 267,2▲
Угловые9,46,0·3,4в среднем по лиге 7,9▲
Фолы13,46,4·7,0в среднем по лиге 13,2
Жёлтые1,00,2·0,8в среднем по лиге 1,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего20,014,6·5,4в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФФСА НТС (р) (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФФСА НТС (р) (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ФФСА НТС (р) (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ФФСА НТС (р) (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
ФФСА НТС (р) (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 16–30' (4 из 15).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ФФСА НТС (р) (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 207,0 за матч против 123,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 6,0 у ФФСА НТС (р) (ж) и 3,4 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 6,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки ФФСА НТС (р) (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФФСА НТС (р) (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Южная Австралия. Резервная Премьер-лига13
| ФФСА НТС (р) (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,10 | 0,80 | 3,90 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,3 | 7,6 |
| Удары мимо | 4,8 | 2,9 | 7,7 |
| Опасные атаки | 157,0 | 108,5 | 265,5 |
| Угловые | 4,2 | 3,0 | 7,2 |
| Фолы | 5,1 | 5,2 | 10,3 |
| Жёлтые | 0,1 | 0,5 | 0,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
