МК Оран U20
MC Oran U20
Статистика командыКалькулятор средних значений МК Оран U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | АСМ Оран U20 | 0 : 0 | МК Оран U20 | 1,67·4,00·3,85 | |
| 24.10.26 | МК Оран U20 | 1 : 1 | УСМ Бель Аббес U20 | 1,18·5,30·14,00 | |
| 10.10.26 | Релизане U20 | 1 : 2 | МК Оран U20 | 3,10·3,60·1,95 | |
| 25.05.26 | ЕС Сетиф U20 | 2 : 0 | МК Оран U20 | 1,67·4,20·3,65 | |
| 21.05.26 | МК Оран U20 | 3 : 0 | Саида U20 | 1,80·3,40·3,80 |
Форма · последние 10
0:01:11:22:03:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — МК Оран U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,6точность 37%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 72,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы24,6в среднем по лиге 21,0▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МК Оран U20 · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ5,63,6·2,0в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо8,46,2·2,2в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки116,265,0·51,2в среднем по лиге 145,9▼
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 9,3
Фолы44,224,6·19,6в среднем по лиге 41,9▲
Жёлтые6,42,8·3,6в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего14,09,8·4,2в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МК Оран U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение МК Оран U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы МК Оран U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает МК Оран U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
МК Оран U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.05.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Первый гол: МК Оран U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 51,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у МК Оран U20 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 24,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки МК Оран U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у МК Оран U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МК Оран U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига6
| МК Оран U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 0,67 | 1,83 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,0 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,2 | 2,2 | 8,4 |
| Опасные атаки | 65,0 | 51,2 | 116,2 |
| Угловые | 6,0 | 3,0 | 9,0 |
| Фолы | 24,6 | 19,6 | 44,2 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,6 | 6,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
