Бонаге Юнайтед
Bonagee United
Статистика командыКалькулятор средних значений Бонаге Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 03.10.26 | Бонаге Юнайтед | 1 : 6 | Мервью Юнайтед | 2,80·3,35·2,20 |
| i | 29.08.26 | Бонаге Юнайтед | 2 : 2 | Хоум Фарм | 5,00·4,70·1,45 |
Форма · последние 10
1:62:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Бонаге Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ1,0точность 11%в среднем по лиге 10,7▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 1,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 11,8▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 59,0▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы9,0в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бонаге Юнайтед · соперникГолы5,501,50·4,00в среднем по лиге 4,18▲
Удары в створ6,01,0·5,0в среднем по лиге 21,4▼
Удары мимо17,08,0·9,0в среднем по лиге 2,2▲
Опасные атаки80,039,0·41,0в среднем по лиге 118,1▼
Угловые4,01,0·3,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,09,0·11,0в среднем по лиге 26,1▼
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего23,09,0·14,0в среднем по лиге 23,5
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 81%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бонаге ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Бонаге ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Бонаге Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Бонаге Юнайтед
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Бонаге Юнайтед: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бонаге Юнайтед забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 11%. У соперников — 5,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 41,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 4,0 за матч: 1,0 у Бонаге Юнайтед и 3,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Бонаге Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бонаге Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИрландия. Национальная лига2
| Бонаге Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 4,00 | 5,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 5,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 8,0 | 9,0 | 17,0 |
| Опасные атаки | 39,0 | 41,0 | 80,0 |
| Угловые | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Фолы | 9,0 | 11,0 | 20,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
