Чорлуспор

Corluspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Чорлуспор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Сомаспор0 : 2Чорлуспор4,80·3,75·1,65
29.10.26Касымпаша3 : 1Чорлуспор1,25·5,30·10,50
i24.10.26Чорлуспор1 : 1Менеменспор1,50·3,60·7,00
i18.10.26Эрбааспор0 : 1Чорлуспор3,20·3,75·1,98
i27.09.26Чорлуспор1 : 3Испарта 321,47·4,60·5,60
Форма · последние 10
0:23:11:10:11:30:21:03:11:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Чорлуспор

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,56▼
Удары в створ1,5точность 38%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 80,5▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,1▼
Фолы16,5в среднем по лиге 16,2
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чорлуспор · соперник
Голы2,601,20·1,40в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ7,51,5·6,0в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо9,52,5·7,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки101,042,5·58,5в среднем по лиге 161,0▼
Угловые12,03,5·8,5в среднем по лиге 10,1▲
Фолы30,016,5·13,5в среднем по лиге 32,3▼
Жёлтые6,53,0·3,5в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего17,04,0·13,0в среднем по лиге 17,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЧорлуспорП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЧорлуспорП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Чорлуспориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 58'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Чорлуспор
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Чорлуспор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Чорлуспор забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 58'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 6,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,5 за матч против 58,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 3,5 у Чорлуспор и 8,5 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Чорлуспор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Чорлуспор не было (по 6 из 11 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Чорлуспор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Турция. 2-я лига. Белая группа5Турция. 3-я лига. 1/2 финала. Первые матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. Ответные матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. Финал1Турция. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 5 из 10)
ЧорлуспорСоперникиМатч
Голы1,401,002,40
Удары в створ2,63,66,2
Удары мимо3,85,08,8
Опасные атаки51,454,2105,6
Угловые3,85,69,4
Фолы18,416,835,2
Жёлтые3,23,46,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,530%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%