Мельбурн Виктори 2
Melbourne Victory 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Мельбурн Виктори 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.26 | Мельбурн Виктори 2 | 1 : 1 | Норткот Сити | 2,45·3,70·2,30 | |
| 11.09.26 | Мельбурн Виктори 2 | 2 : 0 | Элтем Редбэкс90' | 1,80·3,90·3,30 | |
| i | 30.08.26 | Мельбурн Виктори 2 | 4 : 0 | Порт Мельбурн Шаркс | 1,15·7,40·9,50 |
| 23.08.26 | Мэннингэм Юнайтед Блюз | 0 : 3 | Мельбурн Виктори 2 | 5,60·5,30·1,35 | |
| 17.08.26 | Мельбурн Виктори 2 | 0 : 1 | Норткот Сити | 2,35·3,75·2,40 |
Форма · последние 10
1:12:04:00:30:11:01:00:23:33:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мельбурн Виктори 2
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ5,5точность 59%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки130,3в среднем по лиге 98,6▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,2▲
Фолы13,8в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мельбурн Виктори 2 · соперникГолы2,402,00·0,40в среднем по лиге 3,34▼
Удары в створ8,55,5·3,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо10,83,8·7,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки252,5130,3·122,3в среднем по лиге 197,2▲
Угловые10,86,8·4,0в среднем по лиге 10,4
Фолы23,013,8·9,3в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего19,39,3·10,0в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мельбурн Виктори 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мельбурн Виктори 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мельбурн Виктори 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мельбурн Виктори 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Мельбурн Виктори 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мельбурн Виктори 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 130,3 за матч против 122,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 6,8 у Мельбурн Виктори 2 и 4,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Мельбурн Виктори 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мельбурн Виктори 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-219
| Мельбурн Виктори 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 0,80 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,4 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,1 | 6,2 | 9,3 |
| Опасные атаки | 112,4 | 115,9 | 228,3 |
| Угловые | 5,2 | 5,4 | 10,7 |
| Фолы | 11,8 | 10,8 | 22,6 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,7 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
