Мэннингэм Юнайтед Блюз

Manningham United Blues
Статистика командыКалькулятор средних значений Мэннингэм Юнайтед Блюз по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:00:35:00:11:53:30:12:22:34:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Мэннингэм Юнайтед Блюз

только показатели команды
Забивает0,20в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ3,2точность 53%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки101,0в среднем по лиге 98,6
Угловые4,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы11,6в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мэннингэм Юнайтед Блюз · соперник
Голы3,600,20·3,40в среднем по лиге 3,34▲
Удары в створ7,83,2·4,6в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо6,22,8·3,4в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки253,2101,0·152,2в среднем по лиге 197,2▲
Угловые7,64,0·3,6в среднем по лиге 10,4▼
Фолы24,211,6·12,6в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего14,06,0·8,0в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мэннингэм Юнайтед БлюзП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мэннингэм Юнайтед БлюзП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Мэннингэм Юнайтед Блюзиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мэннингэм Юнайтед Блюз
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Мэннингэм Юнайтед Блюз: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.07.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,20 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 17).
  • Первый гол: Мэннингэм Юнайтед Блюз забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 101,0 за матч против 152,2 у соперников.
  • Угловые: 7,6 за матч: 4,0 у Мэннингэм Юнайтед Блюз и 3,6 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Мэннингэм Юнайтед Блюз

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Мэннингэм Юнайтед Блюз: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Австралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-217
Средние за матч, последние 10
Мэннингэм Юнайтед БлюзСоперникиМатч
Голы1,002,903,90
Удары в створ3,15,08,1
Удары мимо3,64,88,4
Опасные атаки84,6121,1205,7
Угловые3,95,59,4
Фолы11,412,323,7
Жёлтые1,81,93,7
Красные0,100,200,30
Тотал больше 2,580%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»10%