Брансвик Сити
Brunswick City
Статистика командыКалькулятор средних значений Брансвик Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Брансвик Сити | 0 : 2 | Мельбурн Сербия | 2,40·3,65·2,35 | |
| i | 22.08.26 | Норт Саншайн Иглз | 2 : 0 | Брансвик Сити | 1,95·4,50·2,65 |
| 15.08.26 | Брансвик Сити | 4 : 0 | Норт-Джилонг Уорриорс | 1,80·4,20·3,10 | |
| 01.08.26 | 35'Лангваррин | 3 : 4 | Брансвик Сити | 2,20·3,95·2,50 | |
| 24.07.26 | Брансвик Сити | 5 : 0 | Вестерн Юнайтед 2 | 1,90·4,30·2,85 |
Форма · последние 10
0:22:04:03:45:02:01:17:24:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Брансвик Сити
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ1,3точность 14%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо7,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки64,8в среднем по лиге 98,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,5в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брансвик Сити · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 3,34▲
Удары в створ2,51,3·1,3в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо13,37,5·5,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки116,064,8·51,3в среднем по лиге 197,2▼
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 10,4▼
Фолы24,013,5·10,5в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые4,01,3·2,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брансвик СитиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Брансвик СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Брансвик Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Брансвик Сити
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Брансвик Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 77% голов — во 2-м тайме (10 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Брансвик Сити забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 64,8 за матч против 51,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Брансвик Сити и 4,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Брансвик Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брансвик Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыАвстралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-217Австралия. Кубок. Отборочный этап2
| Брансвик Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,20 | 4,20 |
| Удары в створ | 1,1 | 2,4 | 3,6 |
| Удары мимо | 6,4 | 6,0 | 12,4 |
| Опасные атаки | 70,2 | 85,6 | 155,8 |
| Угловые | 3,9 | 6,2 | 10,1 |
| Фолы | 11,8 | 10,7 | 22,4 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,2 | 3,9 |
| Красные | 0,22 | 0,33 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
