Малайзия Юниверсити
Malaysia University
Статистика командыКалькулятор средних значений Малайзия Юниверсити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Малайзия Юниверсити | 0 : 5 | Перак | 9,00·5,90·1,20 |
| i | 20.10.26 | Армд Форсес | 4 : 0 | Малайзия Юниверсити | 1,28·4,70·8,50 |
| 26.09.26 | Малайзия Юниверсити | 2 : 0 | ЮМ Дамансара Юнайтед | 7,90·4,05·1,35 | |
| 18.09.26 | Селангор 2 | 7 : 1 | Малайзия Юниверсити | 1,12·6,00·21,00 | |
| i | 28.08.26 | Малайзия Юниверсити | 1 : 1 | Келантан ВТС | 4,60·3,85·1,58 |
Форма · последние 10
0:54:02:07:11:15:11:31:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Малайзия Юниверсити
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ4,7точность 78%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 64,0▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,4▼
Фолы11,3в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Малайзия Юниверсити · соперникГолы4,200,80·3,40в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ19,34,7·14,7в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо3,71,3·2,3в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки150,740,0·110,7в среднем по лиге 127,9▲
Угловые7,32,3·5,0в среднем по лиге 8,8▼
Фолы22,311,3·11,0в среднем по лиге 28,0▼
Жёлтые3,02,3·0,7в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего23,06,0·17,0в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Малайзия ЮниверситиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Малайзия ЮниверситиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Малайзия Юниверситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Малайзия Юниверсити
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Малайзия Юниверсити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Малайзия Юниверсити забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,7 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 14,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 110,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 2,3 у Малайзия Юниверсити и 5,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Малайзия Юниверсити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Малайзия Юниверсити: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыМалайзия. Лига А19
| Малайзия Юниверсити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 2,33 | 3,78 |
| Удары в створ | 3,2 | 10,2 | 13,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Опасные атаки | 43,2 | 95,3 | 138,5 |
| Угловые | 2,8 | 5,2 | 8,0 |
| Фолы | 12,8 | 10,5 | 23,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
