Селангор 2

Selangor 2
Малайзия. Лига А17 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Селангор 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:10:17:12:23:22:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Селангор 2

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,55
Удары в створ6,8точность 66%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки83,8в среднем по лиге 64,0▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,4
Фолы12,5в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Селангор 2 · соперник
Голы4,202,60·1,60в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ9,06,8·2,3в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо8,83,5·5,3в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки137,083,8·53,3в среднем по лиге 127,9▲
Угловые8,84,3·4,5в среднем по лиге 8,8
Фолы29,012,5·16,5в среднем по лиге 28,0
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего17,810,3·7,5в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Селангор 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Селангор 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Селангор 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Селангор 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Селангор 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.05.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 54% голов — во 1-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 31–45' (4 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Первый гол: Селангор 2 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,8 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 66%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 83,8 за матч против 53,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 4,3 у Селангор 2 и 4,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Селангор 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Селангор 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Малайзия. Лига А17
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Селангор 2СоперникиМатч
Голы2,571,434,00
Удары в створ5,32,78,0
Удары мимо4,05,09,0
Опасные атаки77,250,0127,2
Угловые4,74,89,5
Фолы12,015,727,7
Жёлтые1,22,53,7
Красные0,170,170,33
Тотал больше 2,586%
Обе забивают86%
Игр «на ноль»14%