Келантан ВТС
Kelantan Wan Tendong Stable
Статистика командыКалькулятор средних значений Келантан ВТС по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Имигресен 2 | 0 : 4 | Келантан ВТС | 2,30·3,25·2,70 |
| i | 10.10.26 | Кучинг | 4 : 1 | Келантан ВТС | 1,15·6,90·10,00 |
| 02.10.26 | Бунга Райя | 0 : 1 | Келантан ВТС | 5,80·3,85·1,47 | |
| i | 25.09.26 | Кедах | 1 : 1 | Келантан ВТС | 1,92·3,05·3,80 |
| 05.09.26 | Манджунг Сити | 1 : 2 | Келантан ВТС | 2,50·3,45·2,40 |
Форма · последние 10
0:44:10:11:11:21:12:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Келантан ВТС
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ1,7точность 23%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки52,3в среднем по лиге 64,0▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы15,3в среднем по лиге 14,0▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Келантан ВТС · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,11
Удары в створ3,01,7·1,3в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо12,35,7·6,7в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки124,752,3·72,3в среднем по лиге 127,9
Угловые8,73,0·5,7в среднем по лиге 8,8
Фолы30,015,3·14,7в среднем по лиге 28,0▲
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего15,37,3·8,0в среднем по лиге 15,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Келантан ВТСП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Келантан ВТСП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Келантан ВТСиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Келантан ВТС
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Келантан ВТС: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Келантан ВТС забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 52,3 за матч против 72,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 3,0 у Келантан ВТС и 5,7 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Келантан ВТС
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Келантан ВТС не было (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Келантан ВТС: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 8.
Турниры командыМалайзия. Лига А17Малайзия. Кубок ФА. 1/4 финала. Ответные матчи1
| Келантан ВТС | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,38 | 2,63 |
| Удары в створ | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Удары мимо | 6,3 | 5,8 | 12,0 |
| Опасные атаки | 51,8 | 64,0 | 115,8 |
| Угловые | 3,8 | 5,3 | 9,0 |
| Фолы | 15,3 | 12,5 | 27,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,3 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
